75 Cts. Manchas de óxido.

Número Sello: 212
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23294

Nº Sello: 42R Estado: PLI REFa: SS-00702

Nº Sello: 11N Estado: Carta REFa: OL-00116

Tarragona 11N. 1796. A Barcelona. (Me) Marca de origen T.na / Catalvña. Porteo 5 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N. Muy escasa y bonita

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24069

Nº Sello: 683 Estado: T.P REFa: SS-04116

1.936. Irun/Jerez. Matº Ambulante Norte (P).

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21387

50 Milésimas. Matasellos Parrilla con Cifra 17 de Almería. Lujo

Nº Sello: 1202-1278+ Estado: Carta REFa: SS-02236

1.960. Avila/Malaga. Matº fecha Parador de Gredos (L).

Nº Sello: 95 Estado: Usado REFa: SS-21371

25 Milésimas. Lujo

Nº Sello: 694 Estado: ** REFa: SS-22753

Amazonas. Bien centrada.