Descripción

5 Cts. Centraje Normal de la Emisión. Bonito.

Datos

Número Sello: 201
Estado Producto: *
REFa: SS-23130

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 59 a Estado: Usado REFa: SS-21109

12 Cuartos. Color intenso. Lujo.

3€


Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23148

10 Cts. Matasellos Trébol de Garrucha (Almería). Precioso.

6€


Nº Sello: Allepuz 21 Estado: (*) REFa: SS-20105

Frente y Hospitales. Sin Valor. Corriente.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

21€


Nº Sello: 102/11 Estado: * REFa: SS-24455

Sellos Tipo de Marruecos Aereo. Preciosan serie completa (el 3 ptas sin fijasellos).

60€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-05389

1.869. Cartagena/Sevilla. Matº fecha "Albacete A Cartagena/AMBte DESCte" (P)

12€


Nº Sello: 591 Estado: ** REFa: SS-22609

Pro Union Iberoamericana Aérea. 4 Pesetas Colón. Lujo.

1€


Nº Sello: 1206/08 Estado: ** REFa: SS-22915

S.Corazón.