Descripción

Diego Velázquez.

Datos

Número Sello: 1238/47
Estado Producto: **
REFa: SS-22932

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 954/56 Estado: * REFa: SS-23885

San Juan de la Cruz. Preciosa serie completa.

75€


Nº Sello: 352 Estado: ** REFa: SS-22483

Cruz Roja Sobrecargada. 10 Céntimos. Valor clave.

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

4 4 4 4 4
5
4
3
2
1

150€


Nº Sello: 60,62/64,66/68 (30) Estado: ** REFa: SS-24890

Bloque de 30 cabecera con interpanel. Raros.

12€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21400

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Carvallo (Coruña). Escaso. Lujo.

50€


Nº Sello: 531/46 Estado: * REFa: SS-22581

Colón. Serie completa de Lujo.

9€


Nº Sello: 52 Estado: FRA REFa: SS-03656

1.860. Cordoba/Malaga. Matº Rc 10 en negro (P) y marca en azul del Real Colegio Instituto de la Asuncion/ Cordoba. (L).

5€


Nº Sello: 175 A (4) Estado: Usado REFa: SS-22111

10 Cts. Bloque de 4 tipo II.