Descripción

U.P.P. Aérea. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 614/19
Estado Producto: **
REFa: SS-22650

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 57 (2) Estado: Usado REFa: SS-24706

2 Ctvos. Pareja matasellos parrilla colonial en azul.

15€


Nº Sello: 936/39 Estado: ** REFa: SS-23862

Pro Tuberculosos. Serie completa de Lujo. Muy rara.

300€


Nº Sello: 671 (4) Estado: ** REFa: SS-22702

Personajes y Monumentos. 50 Céntimos. Bloque de 4, muy bien centrado, un sello ligera doblez. Muy raro.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

9€


Nº Sello: 998 Estado: Carta REFa: SS-02798

1.946. Barcelona/Alicante. Matº rodillo "Ahorrad/la Caja Postal de Ahorros/Os Ofrece la Garantia Del/Estado" (P)

1€


Nº Sello: 24 P Estado: Usado REFa: SS-20620

6 Cuartos. Precioso.

12€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00468

Zalamea 2R. 1.850. A Arroyo. (Me). Muy poco legible.

4€


Nº Sello: 237/39 Estado: ** REFa: SS-25184

Acontecimientos. Musica, fauna.