Descripción

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

Datos

Número Sello: 469/82
Estado Producto: */(*)
REFa: SS-22550

Venta Directa

200.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 368 Estado: Usado REFa: SS-24984

Atlantida. Aereo. Usado. Lujo.

12€


Nº Sello: 89 (4) Estado: ** REFa: SS-26121

Cuba Pólizas. 1894/95. 35 Centavos. Bloque de 4 de Lujo.

6€


Nº Sello: 312/13 (4) Estado: ** REFa: SS-26002

Pinturas. Bloque de 4.

7€


Nº Sello: 114/17 (4) Estado: ** REFa: SS-25437

Pro Infancia. Bloque de 4 de Lujo.

25€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03036

1858. Jerez/Cadiz. 4 Cuartos rojo con fechador de Jerez en negro Tipo II. Lujo

27€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00603

La Carlota 3R. 1.849. A Sevilla. (R)

4€


Nº Sello: 273/74 Estado: ** REFa: SS-24924

Sellos Tipo. Sin A. Centraje normal.

16€


Nº Sello: Benef. 4/6 Estado: ** REFa: SS-25683

Pro Mutiliados Sin Dentar. Hojas bloque.