Descripción

Sociedad de Naciones. Preciosa serie completa, centrajes superior a normales.

Datos

Número Sello: 455/68
Estado Producto: *
REFa: SS-22544

Venta Directa

150.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05954

1.935. Sevilla/Sanlucar. Matº rodillo conmemorativo "Envie Su Correspondencia/Por Avion/y Utilice los Servicios/Postales Aereos" (P)

10€


Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21869

5 Cts. Matasellos Fecha tipo II modificado Córdoba. Lujo.

2€


Nº Sello: 251/54 Estado: ** REFa: SS-26109

Dia Del Sello´66. Fauna. Serie completa.

11€


Nº Sello: 974(2)-918(2) Estado: Carta REFa: SS-02118

1.839. Alicante/Paris. Matº certificado (L).

150€


Nº Sello: P192/203 Estado: */(*) REFa: SS-26302

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1901. Serie corta, hasta el 25 pesetas.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

15€


Nº Sello: 515 Estado: ** REFa: SS-22574

Quinta de Goya.10 Pesetas. Valor clave.

24€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02868

1.934. Montserrat/Barcelona. Matº fecha "Monasterio de Montserrat/Barcelona" (P)