Descripción

50 Cts. Bonito.

Datos

Número Sello: 189
Estado Producto: us
REFa: SS-22199

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 4/5 Estado: **/* REFa: SS-20605

5 Cts. y 5 Cts.

45€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02257

1.859. Fuente de Cantos/Sevilla. Matº F2. Lujo.

12€


Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-05684

1.901. Santa Cruz de Tenerife/la Laguna. Matº fecha (L)

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

10€


Nº Sello: 23R Estado: Carta REFa: SS-00102

Zaragoza 23R (Antiguo 23R). 1.839. A Huesca (C)

24€


Nº Sello: 22N Estado: OTR REFa: SS-00555

Alicante 22N. (R). Fragmento de plica con la "A" de Abono en negro.

5€


Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23235

1 Pta. Matasellos Correo Central/Impresos - Cert. Espectacular. Lujo.

8€


Nº Sello: 681/88 Estado: * REFa: SS-22728

Personajes. Serie completa, centraje normal.