Número Sello: 183 Estado Producto: us REFa: SS-22171
Venta Directa
Otros Productos
10€
Nº Sello: 1055Estado: **REFa: SS-23639
CID y Franco. 70 Cts. Valor clave. Lujo.
10€
Nº Sello: 96Estado: CartaREFa: SS-05214
1.868. Malaga/Cadiz. Matº parrilla cifra 6 (P) y s/f fecha T.II (P)
12€
Nº Sello: 58Estado: EnvueltaREFa: SS-05561
1863. Vigo/Villagarcia. 6 Cuartos castaño con matasellos Rueda de Carreta en negro. Envuelta algo recortada.
120€
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-01077
Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo ymarca en azul en óvalo "franco.". Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.
12€
Nº Sello: 35Estado: FRAREFa: SS-20696
Media Onza. Matasellos Fecha II Chinchón (Madrid). Lujo.
36€
Nº Sello: 48Estado: CartaREFa: SS-04494
1/Enero/57 Al 31/Enero/57. de Madrid. Matº rejilla (L) y s/f estampación de fechador de ensayo (R. Cortés Ff-10, con punto tras año y sin raya) en negro de Lujo. Fechas disponibles: 9, 20, 21, 24, 26 y 30.
1€
Nº Sello: 1563/65Estado: **REFa: SS-23081
Mº Huerta.
20€
Nº Sello: 35Estado: FrontalREFa: SS-03008
1856. Frontal de plica oficial con sello de la Aduana Nacional de Algeciras en azul. Sello de Media Onza con fechador de Algeciras en negro.