Descripción

10 Cts. Barrado. Precioso.

Datos

Número Sello: 153 S
Estado Producto: us
REFa: SS-21982

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: 51 Estado: Frontal REFa: SS-03051

1.860. Cadiz Interior. Matº R.C. 3 en negro (P) y Fechador T.II (L).

30€


Nº Sello: 212 Estado: Usado REFa: SS-23299

75 Cts. Matasellos Certificado en cartucho. Precioso y raro.

10€


Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-02935

1.856. Miajadas/Trujillo. Matº parrilla (L) y s/f F1 en rojo (P).

30€


Nº Sello: 228 Estado: Usado REFa: SS-23485

10 Pts. Usado Perforación T.6. Telégrafos Correo Central. Precioso.

11€


Nº Sello: 1048-1044- Estado: Carta REFa: SS-03463

1045. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº Valores Declarados (L).

15€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: OL-00157

Borja 5R. 1847. A Magallón. (C) Marca Fechador en rojo. Porteo 5 cuartos. Muy bonita. Bonita

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

5€


Nº Sello: 194 Estado: Usado REFa: SS-22227

25 Cts. Difuminado.