10 Cts. Falso Postal tipo II en bloque de 4 Sin Dentar.

Número Sello: 145 Fs (4)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21891

Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06458

1.864. la Almunia/Granada. Matº fecha "Madrid A Barcelona/2ª/e/Amb. Descte" (P)

Nº Sello: 923(2)+931 Estado: Carta REFa: SS-05290

1943. Malaga/Casablanca. . Fechador certificado y censura. Al dorso fechador octogonal Servicio Especial / Certificado / Sevilla y otro de Madrid. Raro

Nº Sello: G 9 (20) Estado: ** REFa: SS-20251

Nº Sello: EP 34Fd Estado: Usado REFa: SS-05945

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05634

1.850. Bejar/Plasencia. Matº araña negra con tinta de escribir (P). Rara.

Nº Sello: G 1/2, 1/2 a Estado: ** REFa: SS-20228

Requetés. Sin Valor y 10 Cts. Serie de 4 valores con rojo y carmín. No Catalogada así. Rara.