Descripción

25 Mils. Precioso.

Datos

Número Sello: 106
Estado Producto: us
REFa: SS-21530

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-02188

1.868. A Gijon. Matº fecha "Norte/2ª/e/Amb. ASCte" (P)

24€


Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03016

San Fernando/Moguer. Matº fechador T.II s/s y s/f (B), marca de el Ministerio de Rentas de San Fernando en azul.

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01078

Rusia. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo y marca alemana de procedencia. Diversos tránsitos al dorso.

40€


Nº Sello: 40 (2) Estado: Carta REFa: SS-02428

1.855. Barcelona/Huesca. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I en azul (L) sobre doble porte.

2€


Nº Sello: 1199 Estado: ** REFa: SS-22911

Monolito.

6€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04954

944 (2)+923+916 (2). 1.947. Madrid/Suiza. Matº fecha "Estafeta Sucursal Nº 10" (L)

40€


Nº Sello: 190 es Estado: (*) REFa: SS-22204

2 Cts. Error negro Sin Dentar.

21€


Nº Sello: 153 (2)+154 Estado: Carta REFa: SS-04673

1.875. Madrid/Sevilla. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha (B). Escaso franqueo doble.