4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Águilas (Murcia). Precioso.

Número Sello: 75
REFa: SS-21255

3.00 €

Nº Sello: 10A/11A Estado: ** REFa: SS-20561

Hogar Telegráfico. Sin fijasellos.

Nº Sello: 222 Estado: Usado REFa: SS-23425

30 Cts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

Nº Sello: 321/24 Estado: ** REFa: SS-24965

Pro Indigenas. Musica´52.

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-02183

1864. Gijon/Barcelona. 6 Cuartos rojo con fechador Tipo II de Gijon en negro. Preciosa

Nº Sello: 229 Estado: Usado REFa: SS-23496

15 Cts. Muy bonito.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04247

1.864. Sariñena/San Esteban. Matº fecha T. II (B)

Nº Sello: 7/9 Estado: * REFa: SS-20549

Palacio Comunicaciones Barcelona. Con fijasellos.