Descripción

4 Cuartos. Cuatro fechadores tipo II de Aguilar, Baena, Lucena y Montilla. Preciosos.

Datos

Número Sello: 75 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-21247

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 660 Estado: OTR REFa: SS-04888

1.933. Acuse de recibo de carta dirigida a Francia. Matº certificado (L).

120€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03982

1.871. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (P) y s/f fecha T.II (B). Al dorso marca en azul del encaminador "John Hall JUNr & Cº"

30€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-03344

1.908. Cadiz/Inglaterra. Muy bonita tarjeta postal, matº Shepherds-Bush. Raro.

55€


Nº Sello: 181 Estado: (*) REFa: SS-22162

4 Pts. Lujo.

40€


Nº Sello: 670(2) Estado: Carta REFa: SS-06368

1934 Bilbao/Malo les Bains. Certificado a Francia, cuño Cert Bilbao

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

30€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-04014

1.868. Motril/Almeria. Matº fecha T.II (L)

27€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03062

1.860. Puerto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (L). Doble estampación.