Una Libra. Gran Lujo. Borde de hoja.

Número Sello: 38
REFa: SS-20729

Nº Sello: 37R+26R Estado: Carta REFa: SS-00546

Nº Sello: 616 Estado: T.M REFa: SS-04880

Nº Sello: 101/103 (4) Estado: ** REFa: SS-25083

Partido Democratico. Bloque de 4.

Nº Sello: G 42 svp (2) Estado: ** REFa: SS-20150

Falange. Jose Antonio. 5 Pts. Lila. Pareja Sin Dentar Sin Valor Postal.

Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04857

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 113 Estado: Envuelta REFa: SS-04640

1.870. Madrid/Francia. Rarísimo matº Parrilla de 1.852 en emisión de 1.870 y s/frente fechador matº rojo de Madrid. Gran Lujo.

Nº Sello: 68 Estado: Usado REFa: SS-21189

2 Reales. Precioso.