Descripción

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 10 Cts. Negro.

Datos

Número Sello: N/C
Estado Producto: **
REFa: SS-20525

Vendido

3.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

15€


Nº Sello: 2N Estado: Envuelta REFa: SS-00562

Jijona 2N. S/F. A San Felipe. (Me)

48€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-03965

1.864. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (L) y fecha T.II de San Roque (P).

12€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06303

1.870. Valladolid/Cadiz. Matº RC14 (R ) y fecha T. II (R ) ambos s/s.

50€


Nº Sello: Allepuz 64/67 hh Estado: ** REFa: SS-20209

Requetés. 25 y 50 Cts., 1 y 4 Pts. sobre 10 Cts. Rojo. Serie de sobrecarga Doble. Muy escaso.

40€


Nº Sello: 34 SH Estado: ** REFa: SS-20427

Día Del Huérfano Postal. Sellos procedentes de la hoja.

15€


Nº Sello: 242(2) Estado: T.P REFa: SS-05678

1.904. Encinar/Malaga. Postal con el raro matº Encinar en verde (B), doble estampación sobre franqueo doble.

5€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04368

1.904. Ponferrada/Madrid. Matº fecha (P)