Descripción

1 Pta. sobre 50 Cts. Impresión doble sobrecarga.

Datos

Número Sello: 28 hh
Estado Producto: *
REFa: SS-20396

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 1035+1021 Estado: Carta REFa: SS-05020

1.948. Madrid/Lebrija. Matº rodillo mudo "Madrid/Central" (P)

12€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-02363

1.952. Matº del barco u.S.S. Dennis J. Buckley (L) en visita. Fechador de llegada de Palma.

8€


Nº Sello: 119 Estado: Usado REFa: SS-25792

1 Cvo. Matasellos lineal Franco. Raro.

40€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-21751

1 Pta. Magnífico. Lujo.

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

4€


Nº Sello: 226 (4) Estado: Usado REFa: SS-23457

1 Pta. Bloque de 4. Precioso.

2€


Nº Sello: 1011 (4) Estado: ** REFa: SS-23603

Padre Feijoo. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 925 (2) Estado: Carta REFa: SS-02160

1945. Almeria/Buenos Aires. . Fechador certificado. Censuras de Sevilla y aliadas. Preciosa