Descripción

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Minipliego de 20 ejemplares Sin Dentar con cinco parejas centrales capicúas. Papel azul brillante.

Datos

Número Sello: G 9 s (20)
Estado Producto: **
REFa: SS-20252

Venta Directa

100.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00581

Andujar 4R. 1.833. A Sevilla. (Me)

10€


Nº Sello: 687 BISEC, 729 s/f Estado: Usado REFa: SS-22734

Personajes. 30 Céntimos bisecado junto a G. Fernandez, matasellos fecha Jaen.

4€


Nº Sello: 1103/05 (4) Estado: ** REFa: SS-22839

Protuberculosos´51.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

1€


Nº Sello: 215/16 Estado: ** REFa: SS-25944

Ayuda A Sevilla.

36€


Nº Sello: 462/65 (4) Estado: ** REFa: SS-25318

Deportes. Minipliego de 4 series.

15€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00458

Villanueva de la Serena. 1.841. A Arroyo. (e)

60€


Nº Sello: 25 (9) Estado: ** REFa: SS-25703

10 Cts azul verdoso. Bloque de 9. Lujo.