Descripción

Sevilla 3N. 1757. A Gand (R). Marca "Andalucia/Alta" en negro. Preciosa y rara.

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-24078

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 33 Estado: ** REFa: OL-00283

Aerograma 1949. Franqueo 0,60 céntimos. Tipo C (I) Aa K19c. Muy bonito.

2€


Nº Sello: 59A Estado: Usado REFa: SS-24715

2 4/8 Ctvos. Tipo II. Precioso.

20€


Nº Sello: 114 Estado: Usado REFa: SS-24824

10 Ctvos. Interesante variedad "o" céntimos y desplazamientos, matasellos comercial.

8€


Nº Sello: P241/43 Estado: * REFa: SS-26317

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. Serie pequeña. Lujo.

2€


Nº Sello: G129 Estado: Usado REFa: SS-20519

25 Cts. Usado.

35€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-02864

1932 Barcelona/Mataro . Fechador Estacion Mza Barcelona

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

21€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-03147

1.868. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II ( R). Franqueo doble.