Descripción

1942 Valencia/Oslo - Correo Aereo certificado Valencia a Noruega

Datos

Número Sello: 923(3),932,944
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06253

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 751/54 Estado: ** REFa: SS-22799

Alegoria Republica. Centraje normal.

6€


Nº Sello: 404/07 Estado: ** REFa: SS-25285

Ghana 2008. Deportes, futbol.

90€


Nº Sello: EP 69Fg Estado: Usado REFa: SS-05134

1.932. Madrid/Lieja. Rarísimo matº Norte-Tranvias/Madrid, con franqueo complementario nº 664.

7€


Nº Sello: 6 Estado: ** REFa: SS-25685

Pro Mutiliados Sin Dentar. Hoja bloque castaño.

10€


Nº Sello: 109 (2) Estado: FRA REFa: SS-21643

200 Mils. Pareja matasellos Fecha tipo I de Jerez de la Frontera (Cádiz) sobre fragmento. Precioso.

200€


Nº Sello: 170s (4) Estado: ** REFa: SS-26035

2 Pesetas. Bloque de 4 Sin Dentar esquina de hoja.

4€


Nº Sello: 1102 Estado: ** REFa: SS-22834

Claret. Bien centrado.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.