Número Sello: 925,927,933,930(2)
REFa: SS-04120

70.00 €

Nº Sello: 47 Estado: Usado REFa: SS-24696

125 MIL. Matasellos Estrella. Defecto.

Nº Sello: 6 Estado: Envuelta REFa: SS-04054

Nº Sello: NE11 Estado: ** REFa: SS-25568

No Emitido 20 Cts.

Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21014

12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta.

Nº Sello: 88itb Estado: Envuelta REFa: SS-03123

1.867. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L) sobre sello con variedad.

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-03870

1933 Sarria/Jerez . Exagonal Ambulante de Sada-Coruña

Nº Sello: --- Estado: Carta REFa: SS-05675

1880 ca. Orotava/Garachico. Marca del juzgado de 1ª inst. de la Orotava, y dos fechadores treboles (fechas no legibles) y mns. S.N. y "40 gramos". Rarísima.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.