1909. Malaga/Gibraltar. 10 cts rojo con matasellos de Malaga, al lado llegada a Gibraltar. Escaso destino. Preciosa

Número Sello: 243
Estado Producto: TP
REFa: SS-05251

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03645

1.857. Benameji/Malaga. Matº parrilla negra ( Gran Lujo) y fechador en verde T.I (P).

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-05040

Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-05868

Nº Sello: 829 (6) Estado: Usado REFa: SS-23754

Cifras, CID e Isabel. 4 Pesetas. Bloque de 6, matasellos fecha Palma de Mallorca (Baleares). Raro.

Nº Sello: 135 S Estado: Usado REFa: SS-21802

25 Cts. Barrado.

Nº Sello: 319(2) Estado: Carta REFa: SS-02041

1.928. Villarrobledo/Albacete. Matº certificado (L).

Nº Sello: 215/17 Estado: ** REFa: SS-25497

Dia Del Sello. Fauna, pajaros.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.