1874. Coruña/Buenos Aires. Espectacular franqueo cuatricolor, matº rombo de puntos y fechador. Mns. "Vía de Portugal". Preciosa y muy rara.

Número Sello: 137,135,133,131
REFa: SS-03835

500.00 €

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03477

Nº Sello: 664+669 Estado: Carta REFa: SS-02338

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05047

Nº Sello: 73 S Estado: Usado REFa: SS-21221

2 Reales. Barrado.

Nº Sello: 70 Estado: Carta REFa: SS-05524

Nº Sello: 222 Estado: ** REFa: SS-23414

30 Cts. Descentrado.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03581

846 (2)+883+918. 1.948. Cabezon de la Sal/Santa Fe. Matº certificado (P) y al dorso matº Correo Aereo/Certificado/Madrid.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.