Descripción

1.852. Jaca/Huesca. Matº parrilla negra (L) y s/f baeza en rojo. Sello variedad papel aceitoso.

Datos

Número Sello: 12p
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04229

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 192 Estado: (*) REFa: SS-22223

10 Cts. Lunar junto a la patilla.

18€


Nº Sello: 991/992 Estado: * REFa: SS-23581

Haya y García Morato. Preciosa.

15€


Nº Sello: 99 Estado: Usado REFa: SS-24789

10 Ctvos. Matasellos óvalo de rombos azules. Precioso.

2€


Nº Sello: 229/34 Estado: ** REFa: SS-24330

Año 1992 Completo.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

18€


Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03263

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos con estrella (P) y fecha tipo 1877 (P) y cruz de tinta sobre el 5 cts.

48€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01100

Byass y ¿Barelay?. 1.855. N. York/Jerez. Encaminada por Byass y Barelay hasta Londres donde se tacha el encaminador. Fechador negro N. York Am Pkt.

15€


Nº Sello: P247 Estado: * REFa: SS-26322

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 2´50 Pesetas.