Descripción

1.852. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f baeza en rojo.

Datos

Número Sello: 12
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04227

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

18€


Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-03297

1.883. Jerez Interior. Matº fechador trébol (B). Raro correo interior.

7€


Nº Sello: 133 Estado: * REFa: SS-21779

10 Cts. Marquillado. Precioso.

45€


Nº Sello: 598+681 Estado: Carta REFa: SS-05580

1.935. Vigo/Madrid. Matº rodillo "Sardinas En Conserva Cuestan Poco Nutren Mucho/Comed Conservas de Pescado Alimento Ideal" (L) y dibujo de un pez.

5€


Nº Sello: B 3 Estado: ** REFa: SS-20950

25 Cts. Ejemplar sin fijasellos.

8€


Nº Sello: 135 a Estado: Usado REFa: SS-21801

25 Cts. Castaño Intenso. Lujo.

18€


Nº Sello: 173 (1/4) Estado: Carta REFa: SS-05863

1.890. Sevilla/Cadiz. Raro sobre de impresos con publicidad sobre la conveniencia de su uso postal, matº trébol de Sevilla (R )

60€


Nº Sello: 88 (3) Estado: Carta REFa: SS-02014

1867. Vitoria/Francia. Tira de tres sellos de 4 cuartos mat. fechador "Norte/Amb.Descte.". Preciosa