Descripción

1.869. Palma de Mallorca/Sevilla. Matº Pc 37 (B)

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02318

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 6A Estado: Carta REFa: SS-00783

Jerez 6A. (N/C En A). 1.860. Londres/Jerez.

9€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00673

San Roque 10R. 1.835. A Jerez. (MC)

80€


Nº Sello: 37G Estado: ** REFa: OL-00291

Aerograma 1949. Franqueo 1,50 pesetas. Tipo C (I) Aa K68a. Valor estimado de catálogo 120 euros. Magnífico.

6€


Nº Sello: 131/32 (4) Estado: ** REFa: SS-25105

Navidad´90. Bloque de 4.

6€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04776

1.904. Madrid Interior. Matº fecha "Estafeta Del este" (P)

10€


Nº Sello: 28 hh Estado: * REFa: SS-20396

1 Pta. sobre 50 Cts. Impresión doble sobrecarga.

20€


Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-04064

1856 Mondragon/Vitoria. 4Ctos carmin, matasellos Parrilla y fechador rojo de Mondragon (Guipuzcoa) en rojo de estampación nitida.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)