Descripción

Cadiz 31R-I. 1.842. A Baena. (MC)

Datos

Número Sello: 31R-I
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00737

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


150€


Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

6€


Nº Sello: 493 Estado: T.P REFa: SS-06538

1.931. Granada/Lisboa. Matº fecha Granada y rodillo publicitario de Lisboa "Evitai o Desemprego/Comprando Produtos/Portugueses" (B)

2€


Nº Sello: 200/02 Estado: ** REFa: SS-25486

Dia Del Sello. Fauna.

20€


Nº Sello: 857BIS S7F Estado: Usado REFa: SS-23803

Isabel la Catolica. 30 Céntimos. Sello bisecado sobre fragmento, matasellos fecha Badolatosa (Sevilla) y censura militar de Estepa. Muy raro.

12€


Nº Sello: 184 a Estado: ** REFa: SS-22178

10 Cts. Color intenso. Lujo.

45€


Nº Sello: 52 Estado: FRA REFa: SS-04535

Torrelaguna/Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Torrelaguna/ Madrid". Muy raro y de lujo.

150€


Nº Sello: 729/30 Estado: * REFa: SS-22774

Exposicion Madrid Aerea. Serie completa de Lujo.

10€


Nº Sello: 179 (2) Estado: Usado REFa: SS-22146

50 Cts. Pareja tipo I.