1.906. Villargordo/Sevilla. Matº carteria T.I (L) en negro.

Número Sello: 246
REFa: SS-04307

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 2N Estado: Envuelta REFa: SS-00979

Guanabacoa. 1851 a la Habana. Fechador baeza en rojo oxidado. Fecha inédita. Muy inetersante y raro.

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: OL-00132

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02467

1861 Tarrasa/Barcelona. Cancelacion Fechador tipo II de Tarrasa(Barcelona) que se repite en el frente.

Nº Sello: 833/35 Estado: ** REFa: SS-23760

Año Jubilar Compostelano. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 74A Estado: Envuelta REFa: SS-00744

Cadiz 74A. 1.857. Inglaterra/Cadiz. (R).

Nº Sello: 173(2) Estado: Carta REFa: SS-03245

1.882. Cadiz/Jerez. Matº trébol. Raro.

Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21081

2 Reales. Matasellos Aspa Tinta.