Descripción

1.937. Logroño/Zaragoza. Matº fecha "Logroño/Lista" (P)

Datos

Número Sello: 731 (10)+817
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05617

Vendido

20.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 490/93 (4) Estado: ** REFa: SS-25332

Agricultura. Fauna. Minipliego de 4 series.

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

15€


Nº Sello: 1340/43 (4) Estado: ** REFa: SS-22980

Velázquez. Bloque de 4.

36€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-04657

1.873. Madrid/Arroyo Del Puerco. Practicamente solo matº fecha (L). Muy rara.

50€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-04560

1.963. A Malaga. Matº fecha "Amb.Asc.1ª Esped./Madrid" (B)

100€


Nº Sello: 2N Estado: Envuelta REFa: SS-00979

Guanabacoa. 1851 a la Habana. Fechador baeza en rojo oxidado. Fecha inédita. Muy inetersante y raro.

60€


Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00110

Zaragoza 29R (Cat. Tizón Edición 2004). S/F. A Huesca. (R). Lujo.

15€


Nº Sello: 1022 (2) Estado: Usado REFa: SS-24230

50 Cts. Pareja matasellos lineal cursivo "Certificado".