1.875. Puerto de Sta Maria/Cadiz. Matº fecha T.I (B)

Número Sello: 153 (2)+154
REFa: SS-03238

Nº Sello: 163 Estado: Usado REFa: SS-22034

5 Cts. Gris muy intenso. Lujo.

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00611

Albuñol 2R. 1.852. A Cadiz. (Rr)

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00158

Nº Sello: 33R Estado: Frontal REFa: SS-00638

1856. Frontal de plica judicial de Granada/Santa Fe por el Juzgado de 1ª Instancia Del Distrito Del Campillo (Granada), con precioso sello en azul. En el frente marca de abono mas fechador, ambos de Granada. Precioso

Nº Sello: 53 Estado: FRA REFa: SS-21031

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05352

Nº Sello: 106 a Estado: Usado REFa: SS-21535

25 Mils. Violeta. Precioso.