Descripción

1.860. Zaragoza/Huesca. Matº Rc 15 (R ) y s/f fecha T. II (L)

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06449

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 1238/47 Estado: ** REFa: SS-22932

Diego Velázquez.

25€


Nº Sello: 52 Estado: Frontal REFa: SS-05375

1862 Aguilas/Velez rubio. Fechador tipo II de Aguilas (Murcia)

15€


Nº Sello: 58 (2) Estado: Carta REFa: SS-03660

1.863. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (B) y fecha T.II (B), sobre pareja.

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: OL-00077

La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita

10€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00127

Balaguer 5N. 1.819. A Barcelona (C)

6€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03686

1.866. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 (B) y fecha T.II (L), ambos s/sello.

18€


Nº Sello: 23V-I Estado: Carta REFa: SS-00497

Valladolid 23V-I. 1.844. A Arroyo. (C )

12€


Nº Sello: NE 32 hi Estado: * REFa: SS-20398

No Emitido. Sobrecarga invertida. Lujo.