Descripción

1.882. Valencia/Cadiz. Matº fecha (B)

Datos

Número Sello: 210
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06212

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 1463/77 Estado: ** REFa: SS-23038

Rosario.

30€


Nº Sello: G 36 svp (4) Estado: ** REFa: SS-20144

Falange. Jose Antonio. 10 Cts. Azul. Sobrecarga Sin Valor Postal. (Allepuz 47).

30€


Nº Sello: G 3 s Estado: ** REFa: SS-20166

Requetés. 10 Cts. Aguinaldo. Sin Dentar. Muy raro (Allepuz 1 s).

9€


Nº Sello: 998 Estado: Carta REFa: SS-02798

1.946. Barcelona/Alicante. Matº rodillo "Ahorrad/la Caja Postal de Ahorros/Os Ofrece la Garantia Del/Estado" (P)

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

3€


Nº Sello: 489 Estado: Usado REFa: SS-22558

Pegaso. Muy bonito.

12€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-06552

1.952. Palma de Mallorca. Matº circular vta del barco "u.S.S./Dennis J. Bucley (DD 808) (L) en visita.

5€


Nº Sello: 192 (4) Estado: Usado REFa: SS-22214

10 Cts. Precioso bloque de 4.