Descripción

1.868. Reus/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: ENV
REFa: SS-06021

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

18€


Nº Sello: 1048 (2) Estado: Carta REFa: SS-06551

1.952. Palma de Mallorca Interior. Matº en vta del barco "Patricia/Patricia/Kryssningen/13 sept. - 14 okt." (L) en visita.

15€


Nº Sello: 29/33s Estado: * REFa: SS-20404

Velázquez. Serie completa sin dentar.

7€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21558

50 Mils. Matasellos Parrilla con Taco en lugar de 7 de Sevilla. Raro.

2€


Nº Sello: 1011 (4) Estado: ** REFa: SS-23603

Padre Feijoo. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 32 sv Estado: ** REFa: SS-20414

50 Cts. Sin dentar vertical.

18€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00219

Tortosa 4N. 1.791. A Calaf. (R).

48€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02632

1.903. Barcelona/Portugal. Rara T.P., matº fecha ( R), y marca Funicular Tibidabo/ Estacion Superior (P). Marcas de tránsito y llegada.