Descripción

Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

Datos

Número Sello: 3V
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00479

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-06037

1872 Tortosa/Barcelona. Carta franqueada con 12Ctmos gris, anulado con Rombo de puntos negro y Fechador tipo II de Tortosa (Tarragona), en color azul. Raro y bonito matasellos mixto. Al dorso, llegada.

180€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01081

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Doble porteo "8 Rs." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

17€


Nº Sello: 362/71 Estado: ** REFa: SS-24347

Año 2009 Completo. Fauna, pájaros, arqueología, navidad.

6€


Nº Sello: 259/61 (4) Estado: ** REFa: SS-26114

Dia Del Sello´67. Fauna. Serie completa en bloque de 4.

30€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20807

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II Cangas de Tineo (Oviedo).

80€


Nº Sello: 268 Estado: Carta REFa: SS-05261

1910. Malaga/Luxemburgo. sobre de la firma "DÖRR & Lehsten". Perforacion DÖRR en esquina. Precioso y raro.

6€


Nº Sello: 397/400 Estado: ** REFa: SS-25281

Juguetes.

12€


Nº Sello: 5 Estado: ** REFa: SS-20548

1 Pta. Sin fijasellos.