Descripción

1.856. Barcelona/Cadiz. Matº parrilla (B) y F1 en azul (P) s/f.

Datos

Número Sello: 40
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02430

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


160€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-02080

1867 Alicante/Cadiz . Carta franqueada con 4Ctos azul, anulado con Rueda de carreta nº 9 modificada, Radio Inferior Invertido. Rarisima y preciosa para esta emision. Fechador de salida al frente..

15€


Nº Sello: 59B Estado: Usado REFa: SS-24721

2 4/8 Ctvos. Fecha Aparri.

36€


Nº Sello: 9V Estado: Carta REFa: SS-00504

Leon 9V. 1.845. A Arroyo (Me).

55€


Nº Sello: 2N TE Estado: Carta REFa: SS-00055

Calanda 2N Tinta Escribir. 1.804. A Barcelona. (R)

2€


Nº Sello: 275/78 Estado: ** REFa: SS-25981

Dia Del Sello. Musica.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

39€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03044

1.859. San Fernando/Cadiz. Matº fechador T.II (L). Doble estampación.

9€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03171

1.871. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (L) y fecha T.I (L).