Descripción

1.878. Bilbao/Bordeaux. Muy bonito porteo doble, matº rombo de puntos.

Datos

Número Sello: 194
Estado Producto: ENV
REFa: SS-06347

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02551

1.870. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb. ASCte" (P) en azul, sin bloque de fecha.

70€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-23939

La Almunia 1N (Rr). Salillas de Jalón/Calaf. Marca Ara/Gon Coronada. Muy rara.

25€


Nº Sello: 592 (9) Estado: Usado REFa: SS-22624

Derecho de Entrega. Bloque de 9 , centraje perfecto, matasellos Certificado/ la Laguna (Canarias), estampación débil. Rarísimo.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

450€


Nº Sello: 838/39 Estado: * REFa: SS-23768

Hb Alzamiento Sin Dentar. Ligera huella.

35€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03600

1932 ca. Benicarlo/Vinaroz .sobre Sn, Franquicia Aduana Nacional Benicarlo. Rara

27€


Nº Sello: 620/29 Estado: * REFa: SS-22655

U.P.P. Oficial. Serie completa de Lujo.

60€


Nº Sello: R111 Estado: * REFa: SS-26399

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 12´50 Pesetas Sin Dentar. Raro.