Descripción

10 Pts. Pareja usada Telégrafos.

Datos

Número Sello: 209 (2)
Estado Producto: *
REFa: SS-23256

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 8 s/f Estado: Usado REFa: SS-24404

1 Real. Matasellos fecha azul.

90€


Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-04650

1.872. Madrid/Renteria. Matº fecha "Ambulante/Norte" (B) en rojo

15€


Nº Sello: 99 Estado: Usado REFa: SS-24793

10 Ctvos. Matasellos Certificado en cartucho en rojo violeta.

30€


Nº Sello: 122(2) Estado: Carta REFa: SS-03218

1.872. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº rombo de puntos (L) y fecha T.II (P), sobre pareja. un sello rotura.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

7€


Nº Sello: 203/06 (4) Estado: ** REFa: SS-26082

Dia Del Sello´61. Serie completa en bloque de 4. Fauna.

12€


Nº Sello: 79 Estado: * REFa: SS-24654

20 Ctvos. Fuerte desplazamiento del dentado horizontal e impresión movida en leyenda.

5€


Nº Sello: 248/51 Estado: ** REFa: SS-25191

Uniformes Militares.