Descripción

1 Pta. Lujo.

Datos

Número Sello: 207
Estado Producto: us
REFa: SS-23227

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04228

1.852. Jaca/Huesca. Matº parrilla negra (L) y s/f baeza en rojo.

15€


Nº Sello: 32R Estado: Frontal REFa: -00000

1855. Valencia/Alicante. Frontal de plica judicial. Marca A de abono y sello oficial en negro. Preciosa

15€


Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22045

10 Cts. Matasellos Fecha tipo I modificado de Baleares/*, error "61" en año. Lujo.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

1€


Nº Sello: 1250/52 Estado: ** REFa: SS-22938

Mo. Guadalupe.

7€


Nº Sello: 209 Estado: ** REFa: SS-25169

Ferrocarriles. Trenes. Hoja bloque.

6€


Nº Sello: 236/38 (4) Estado: ** REFa: SS-25512

Dia Del Sello. Pajaros. Bloque de 4.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03645

1.857. Benameji/Malaga. Matº parrilla negra ( Gran Lujo) y fechador en verde T.I (P).