Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23105
Venta Directa
Otros Productos
3€
Nº Sello: 2, 823, 687Estado: FRAREFa: SS-20014
Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Matasellos fecha "Vitoria".
240€
Nº Sello: 32REstado: CartaREFa: SS-00334
Irun 32R. 1.865. Hamburgo/Cadiz. Marca Prusia en rectángulo en rojo, porteo 32 en rojo y al dorso, en negro, marca Lista de Cádiz (41N)
150€
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-01075
Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.
20€
Nº Sello: 52Estado: CartaREFa: SS-02960
1862 Caceres/Madrid. Rueda carreta nº 22 sobre 4Ctos amarillo, y fechador tipo II de Caceres en el frente.
25€
Nº Sello: 4NEstado: CartaREFa: SS-23950
Borja 4N (e). 1835. A Monteagudo. Estampación de Lujo.
40€
Nº Sello: 97Estado: UsadoREFa: SS-21421
25 Milésimas. Matasellos Amb. Norte en rojo. Lujo.