Descripción

Nueva York. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1590/94 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23088

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

10€


Nº Sello: 983 Estado: * REFa: SS-23571

Dr. Thebussem. Centraje normal.

2€


Nº Sello: 138 Estado: (*) REFa: SS-24626

Alfonso XIII. 2 1/2 Ctvos. Precioso.

6€


Nº Sello: 6 Estado: Usado REFa: SS-20334

6 Cuartos. Variedad rotura marco izquierdo. Lujo.

21€


Nº Sello: 49/51 Estado: * REFa: SS-24649

1880. Escudo de España. Serie completa. Preciosa serie completa.

50€


Nº Sello: 58 Estado: Frontal REFa: SS-06153

1.963. Valencia/Rivadeo. Matº fecha "Amb.Asc.1ª Esp./Madrid" (B)

14€


Nº Sello: 240 Estado: ** REFa: SS-23544

Alfonso XIII. Nuevo bien centrado. Precioso.

20€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04627

1.871. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rejilla negra (P) y s/f fecha en rojo (P)