Número Sello: 1493 Estado Producto: ** REFa: SS-23047
Venta Directa
Otros Productos
18€
Nº Sello: 98Estado: CartaREFa: SS-06186
1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.
24€
Nº Sello: 175+183Estado: CartaREFa: SS-02596
1.876. Igualada/Huesca. Matº fecha T.II de "Ygualada" (B)
4€
Nº Sello: 242Estado: T.PREFa: SS-02629
1.909. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Estafeta de Cambio (P). Marca de llegada en frente sobre tarjeta particular.
105€
Nº Sello: 136Estado: CartaREFa: SS-04663
1874. Madrid/Lyon. sobre ilustrado de la Exposición Universal de Viena-Comisión Española, matº rombo de puntos. Ligera rotura de apertura. Precioso y muy raro.
4€
Nº Sello: 192Estado: *REFa: SS-22209
10 Cts. Bonito.
24€
Nº Sello: 56 (2)Estado: UsadoREFa: SS-21082
2 Reales. Matasellos Tinta en cruz. Lujo.
8€
Nº Sello: 215Estado: *REFa: SS-23319
5 Cts. Precioso.
50€
Nº Sello: 10REstado: CartaREFa: SS-00500
1847. Sejas de Aliste/Zamora. Fechador en rojo de Zamora y "o" en rojo probablemente tambien de llegada. Rarisimo y precioso.