Descripción

San Pablo.

Datos

Número Sello: 1493
Estado Producto: **
REFa: SS-23047

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

24€


Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02596

1.876. Igualada/Huesca. Matº fecha T.II de "Ygualada" (B)

4€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02629

1.909. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Estafeta de Cambio (P). Marca de llegada en frente sobre tarjeta particular.

105€


Nº Sello: 136 Estado: Carta REFa: SS-04663

1874. Madrid/Lyon. sobre ilustrado de la Exposición Universal de Viena-Comisión Española, matº rombo de puntos. Ligera rotura de apertura. Precioso y muy raro.

4€


Nº Sello: 192 Estado: * REFa: SS-22209

10 Cts. Bonito.

24€


Nº Sello: 56 (2) Estado: Usado REFa: SS-21082

2 Reales. Matasellos Tinta en cruz. Lujo.

8€


Nº Sello: 215 Estado: * REFa: SS-23319

5 Cts. Precioso.

50€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00500

1847. Sejas de Aliste/Zamora. Fechador en rojo de Zamora y "o" en rojo probablemente tambien de llegada. Rarisimo y precioso.