Descripción

H.B. Bruselas.

Datos

Número Sello: 1222/23
Estado Producto: **
REFa: SS-22924

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03367

1.909. Cadiz Interior. Franquicia de la Comandancia General/ Apostadero de Cadiz. Lujo.

42€


Nº Sello: 91 (2) Estado: Usado REFa: SS-21357

10 Cts. de Esc. Pareja de Lujo.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

100€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00818

Ballarde 3R. (Ch. 136). 1.854. Pto Sta Maria/Cadiz. (Me). Estampada en el frente y sin óvalo. Lujo.

70€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22840

Año 1952. Bien centrado.

80€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05635

1.850. Salamanca/Caceres. Matº araña negra espectacular a las 4 esquinas. Baeza en rojo. Precioso.

25€


Nº Sello: Allepuz 56, 60, 62 hi Estado: ** REFa: SS-20198

Requetés. Serie sobrecarga Escudo de Navarra Violeta Invertida.

4€


Nº Sello: 52 S Estado: Usado REFa: SS-21011

4 Cuartos. Barrado.