Año Mariano.

Número Sello: 1132/41
REFa: SS-22870

4.00 €

Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-05901

Nº Sello: 268, 273, 274 Estado: Carta REFa: SS-24216

Nº Sello: 148 Estado: Usado REFa: SS-21909

40 Cts. Matasellos Fecha tipo II de Tarrasa (Barcelona). Precioso.

Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-25525

Matasellos Casablanca. Raro.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 875+925 Estado: Carta REFa: SS-02759

1940. Badalona/Belgica. . Fechador certificado y censura española y alemana.. Preciosa

Nº Sello: 107 F (5) Estado: Usado REFa: SS-21620

Nº Sello: 1306/19 Estado: ** REFa: SS-22962

Deportes.