Legazpi y Sorolla. Usada de Lujo.

Número Sello: 1124/25
REFa: SS-22861

Nº Sello: 78 Estado: ** REFa: OL-00339

Aerograma 1964 Tipo I (I) k88a. Franqueo 6 pesetas. Muy bonito.

Nº Sello: 40a Estado: Carta REFa: SS-04469

1.855. Madrid/Pamplona. Matº rejilla (L) y s/f fecha T. I en azul (L).

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 89A Estado: Carta REFa: SS-02512

1.869. Barcelona/Marsella. Fecha tipo II de Barcelona sobre el sello, marca "P.D." en recuadro azul y ambulante "Espagne/Amb.Cette A Tar.C" en negro. Raro el fechador sobre el sello.

Nº Sello: G112 Estado: ** REFa: SS-20500

10 Cts. Sin fijasellos.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06563

Nº Sello: 1106/10 Estado: ** REFa: SS-22841

Fernando Correo.

Nº Sello: 89 A (6) Estado: Usado REFa: SS-21348