Cajal y Ferran. Lujo.

Número Sello: 1119/20
REFa: SS-22854

Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03015

1.859. Cadiz/Moguer. Matº R.C. nº3 (L), fechador T.II (L) y marca de la Aduana de Cadiz en negro.

Nº Sello: 104 Estado: Carta REFa: SS-24168

Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: OL-00139

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 19/20 TBH (2) Estado: ** REFa: SS-20082

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02599

1.876. Monistrol/Barcelona. Matº fecha "Ambulante/¿?" (B)

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03826

1.870. Ferrol/Sevilla. Matº fecha T. II en azul (P)

Nº Sello: 125 Estado: Carta REFa: SS-02570

1.873. Barcelona/Lyon. Matº rombo de puntos, marca P.D. en verde. Tránsito y llegada. Precioso.