Número Sello: 1091 Estado Producto: ** REFa: SS-22826
Venta Directa
Otros Productos
50€
Nº Sello: 2NEstado: CartaREFa: SS-00206
1794. Isorna/Calaf.Marca Cataluña 2N de Sanahuja. Rr.
3€
Nº Sello: 107Estado: UsadoREFa: SS-21614
50 Mils. Matasellos Rejilla. Precioso.
50€
Nº Sello:Estado: EnvueltaREFa: SS-06088
11-DIC--1860. Orgaz a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Orgáz/Toledo". Preciosa y rara envuelta.
60€
Nº Sello: 164+154Estado: CartaREFa: SS-02326
1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo I de Baleares con el compostor fijo del año 67, que se empleaba como simple anulador del franqueo en esas fechas, y en el frente Fechador de salida de Palma de Mallorca, tipo II.
18€
Nº Sello: --Estado: OTRREFa: OL-00202
Jesus Dieguez - Antigua Recuero. 1882. Jerez. Espectacular estampación. Lujo
40€
Nº Sello: 63Estado: UsadoREFa: SS-21154
2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II la Palma (Canarias). Muy raro. Precioso.
20€
Nº Sello: 673+682Estado: CartaREFa: SS-05408
1938. Espinardo (Murcia)/Argelia. 10c M. Pineda y 1p Cuenca con fechador y censura Valencia. Muy bonita.