Descripción

Pro Union Iberoamericana. Magnífica serie completa bien centrada. Rara así.

Datos

Número Sello: 566/82
Estado Producto: **
REFa: SS-22588

Venta Directa

225.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 86 Estado: Usado REFa: SS-21313

20 Cts. Lujo.

50€


Nº Sello: Allepuz 117 Estado: ** REFa: SS-20217

Requetés. Hoja bloque escudo negro con sobrecarga "Correo/Aéreo/25 Cts". Muy rara.

20€


Nº Sello: 268 Estado: TP REFa: SS-05574

1923 Vigo/Jerez. 5Cts verde sobre Tarjeta (Avisos de Giro) con tarifa impresos, fechador Vigo(Pontevedra)

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

10€


Nº Sello: 124 a Estado: Usado REFa: SS-21738

25 Cts. Castaño Intenso. Lujo.

15€


Nº Sello: 2119,2305 Estado: Carta REFa: SS-02835

1976 - 1º Vuelo Barcelona-Paris 2 Junio 1936 (40Aniversario)

20€


Nº Sello: 655(2),659 Estado: Carta REFa: SS-06363

1932 Bilbao/Francia. 40Cts a Francia. Matasellos fechador Bilbao

8€


Nº Sello: 213 Estado: * REFa: SS-23308

2 Cts. Lujo.