Cruz Roja. Serie completa de Lujo.

Número Sello: 325/38
REFa: SS-22468

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05785

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: EP 49 Estado: EP REFa: SS-06398

1919 Toro/Tarrasa - Con fechador Toro(Zamora)

Nº Sello: 45 hz Estado: * REFa: SS-20439

5 Cts. sobre 30 Cts. "5" deformado, ligera manchita del tiempo.

Nº Sello: Allepuz 9 Estado: (*) REFa: SS-20100

Frente y Hospitales. 5 Cts. Verde oscuro. Lujo. Corriente (Gálvez 15).

Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00388

Cabeza Del Buey 1R. 1.841. A Arroyo. (Me)

Nº Sello: 1340/43 Estado: ** REFa: SS-22979

Velázquez.

Nº Sello: 26A Estado: Carta REFa: SS-00724

Cadiz 26A. 1.837. A Sevilla. (Me)