Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Número Sello: 241
REFa: SS-22259

Nº Sello: 226 Estado: Usado REFa: SS-23465

1 Pta. Matasellos lineal Madrid en violeta, probablemente Telégrafos. Lujo.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-02534

1.869. Barcelona/Sevilla. Matº parrilla cifra 2 (B)

Nº Sello: 241 Estado: T.P REFa: SS-02286

1.902. Fregenal de la Sierra/Huelva. Tarjeta postal matº F5 (L) .

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05782

Nº Sello: 36 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-03019

Nº Sello: 281/88 Estado: Usado REFa: SS-22403

Cervantes. Serie completa de Lujo. Escasa.

Nº Sello: 888,924,932(2),943 Estado: Carta REFa: SS-03413

1942 Jerez/Suiza . Correo_Aereo y Certificado, fechador y censuras, con Protuberculoso

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-01041