Descripción

5 Cts. Sin Dentar, Lujo.

Datos

Número Sello: 183 s
Estado Producto: *
REFa: SS-22172

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03684

1.866. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (B).

30€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06101

5- May-1864. Orgaz a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Orgáz/Toledo". Preciosa envuelta.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

30€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-03034

1.856. Jerez/Bornos. Matº parrilla negra (B) y fecha T.I en azul (B). Preciosa marca en negro de la Alcaldia Constitucional de Jerez.

20€


Nº Sello: 1222/23 SH Estado: ** REFa: SS-22925

H.B. Bruselas. Sellos procedentes de la hoja.

20€


Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21963

10 Cts. Matasellos Rejilla Circular de origen desconocido. Raro y No Catalogado. Precioso.

20€


Nº Sello: 158 Estado: ** REFa: OL-00376

Aerograma 1984 Tipo N (IX). Franqueo 38 pesetas. Lujo.

30€


Nº Sello: 163 a Estado: Usado REFa: SS-22033

5 Cts. Lila Intenso. Lujo.