Descripción

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Puerto Real. Lujo.

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: us
REFa: SS-21398

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 154+164 Estado: Envuelta REFa: SS-02283

1875/6?. Barcarrota (Badajoz)/Zafra. 10 cts. azul y 5 cts Impuesto Guerra con fechador de Barcarrota. Preciosa

21€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-06329

1.866. Valmaseda/Lanestosa. Matº fecha T.I (P)

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

20€


Nº Sello: 44 A (9) Estado: Usado REFa: SS-20832

4 Cuartos. Sello tipo II, bloque de 9. Lujo.

40€


Nº Sello: 734(2) Estado: Carta REFa: SS-04253

1937 Carrascal (Huesca)/Barcelona- desde el frente, con bisectado mat fechador

75€


Nº Sello: 44Ga Estado: ** REFa: OL-00307

Aerograma 1949. Franqueo 4,00 pesetas. Tipo C (I) Aa. Muy bonito.

9€


Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-00181

Lerida 10N. 1.824. A Calaff. (C).

10€


Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00106

Zaragoza 24R (Antiguo 24R). 1.842. A Huesca (MC)